О внесении дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 06.09.2013 г. № 1580 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Государственная регистрация заявления общественных организаций (объединений) о проведении общественной экологической экспертизы»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Семилукского муниципального района от 06.09.2013 г. № 1580 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Государственная регистрация заявления общественных организаций (объединений) о проведении общественной экологической экспертизы» следующие дополнения:

1.1. Пункт 2.12 Приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания: «Требования к обеспечению условий доступности муниципальных услуг для инвалидов.

Орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает условия доступности для беспрепятственного доступа инвалидов в здание и помещения, в котором предоставляется муниципальная услуга, и получения муниципальной услуги в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», и другими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области.

Если здание и помещения, в котором предоставляется услуга не приспособлены или не полностью приспособлены для потребностей инвалидов, орган предоставляющий муниципальную услугу обеспечивает предоставление муниципальной услуги по месту жительства инвалида.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района В.Н. Мелещенко.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                                                И.Л. Кокорева