Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ   «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие  с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:
1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности» (Приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации
                                                               Семилукского муниципального района                                          И.Л. Кокорева