Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Семилукского муниципального района Воронежской области, аннулирование таких разрешений»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие   с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории Семилукского муниципального района Воронежской области, аннулирование таких разрешений» (Приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                          И.Л. Кокорева