Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Предоставление в собственность и аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах»

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Предоставление в собственность и аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ   «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие  с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность и аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах» (Приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                          И.Л. Кокорева