Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в  сфере земельных отношений «Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ   «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:
1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности» (Приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации
                                                                                    Семилукского муниципального района                                          И.Л. Кокорева