Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в  сфере земельных отношений «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствиес действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности» (Приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации

Семилукского муниципального района                                       И.Л.Кокорева