О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 10.09.2015г. № 900 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»
О внесении изменений и дополнений              в постановление администрации Семилукского муниципального района от 10.09.2015г. № 900 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ                    «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие                                  с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Семилукского муниципального района от 10.09.2015г. № 900 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности» следующие изменения:
1.1. Пункт 2.12 Приложения № 1 к постановлению дополнить подпунктом 2.12.6 следующего содержания:
«2.12.6. Требования к обеспечению условий доступности муниципальных услуг для инвалидов.
Орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает условия доступности для беспрепятственного доступа инвалидов в здание и помещения, в котором предоставляется муниципальная услуга, и получения муниципальной услуги в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», и другими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области.
Если здание и помещения, в котором предоставляется услуга не приспособлены или не полностью приспособлены для потребностей инвалидов, орган предоставляющий муниципальную услугу обеспечивает предоставление муниципальной услуги по месту жительства инвалида.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить                          на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации
Семилукского муниципального района                                          И.Л. Кокорева