23 Февраля, 2016

Примите искренние поздравления с государственным и  всенародным праздником – Днем  защитника Отечества!

В этот день воинской славымы чествуем доблестную силу и гордость России - защитников Отечествавоздаем дань их мужеству игероизмупоклоняемся памяти ратного подвига  солдат Отчизныпрославляем мощь и славу Российской Армиирусского оружия.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы солдатам Победывоинам-интернационалистамветеранам боевыхдействий и воинской службы,  всем тем, кто достойно прошел армейскую школучувствуя личную ответственность за безопасностьнашей Родины.

Сегодня наши землякипродолжая традиции отцов и дедов, с честью выполняют свой гражданский и воинский долг в рядахРоссийской Армии,надежно охраняя мир и покой родной землиЗащита Отечества - почетная обязанностьвклад в общее делосохранение свободы и независимости нашей могучей России.

Уважаемые защитники Отечества, желаю мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе на благо России, добра, счастья вам и вашим близким!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева.