15 Февраля, 2016

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянахисполнявших служебный долг за пределами Отечества. В разныегоды советские и российские солдатыофицеры были участниками урегулирования локальных конфликтов более чем в «30 горячихточках» планетыПроявив героизм по долгу службыне уронив чести солдата великой Державы, они  остались  верны  воинскойприсяге и долгу.

Навсегда в наших сердцах сохранятся  имена погибшихМужество наших бойцов не имеет срока давности и достойно уважения.Светлая память погибшимСлава живымВы - гордость ОтечестваВаше бесстрашиестойкостьвысокое боевое мастерство,верность воинскому товариществу и интернациональной дружбе - пример для подрастающего поколения.

От имени всех жителей района выражаю благодарность всем вам, дорогие землякивоины-интернационалистыза верность долгуи любовь к Родине.

Искренне желаю вам долгих лет жизнимира и благополучияСчастья вам, вашим родным и близким!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева