25 Января, 2016
25 января в Татьянин день отмечают праздник - День российского студенчества.
Это праздник не только молодежиМногие из нас хранят в своем сердце светлые воспоминания о студенческой юности - времениоткрытийтворческих начинанийпрекрасной поре любви и дружбы.
Студенческая пора - времякогда определяется будущее каждого из нас. Именно в эти годы приобретаются прочные знания, такнеобходимые для дальнейшей  профессиональной деятельности, что бы в дальнейшем быть востребованными иквалифицированными специалистамиНынешнее студенчество - будущее Россииобласти  и нашего района.
В этот день желаю всему студенческому братству упорства и успехов в учебеуспешно сданных сессийнасыщенной иразнообразной жизниосуществления планов и надеждРадости вам, счастьяздоровьяверных друзей. И пусть покровительствосвятой Татьяны не оставляет вас!
Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева