12 Января, 2016
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры РоссийскойФедерации!
В  системе правоохранительных органов прокуратура занимают достойное место. С честью вы выполняете свое предназначение -защищаете законные интересы государства и права гражданотстаиваете принципы правопорядка и законности.
Ваше желание помочь и прийти на помощь каждому человекучувство справедливостивыдержкапринципиальность,дисциплинированность заслуживают уважение.
В день вашего профессионального праздника выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так иветеранамза гражданское мужествоверность и сохранение традицийкомпетентность и  порядочность.
Желаю вам крепкого здоровьяуспехов  в служебной деятельностивысокой работоспособности и профессиональных достижений.
Мираспокойствия и добра Вам и Вашим близким!
Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева.