31 Декабря, 2015
Приближаются самые долгожданные и светлые праздники – Новый год и Рождество Христово
Новогодние праздники и рождественские дни наполняют наши дома уютом,  а сердца душевной теплотойлюбовьюНовый год -время ожидания перемен  и подведения итогов.
2015 год был непростым, но в целом плодотворным и  запомнится открытием новых производств и объектов социальной сферы, реализацией  инвестпроектов, событиями в культурной жизни.  Это итог нашего общего труда, нашего стремления сделать жизнь жителей района достойной их ратным и созидательным делам.
В новый  2016 год мы вступаем с планами и надеждами, уверенностью в наших силах.
От души  поздравляя с Новым годом и Рождеством, желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, радости побед, благополучия, согласия, мира и добра! Пусть сбудутся мечты, и в каждый дом придет счастье!

Глава администрации Семилукского  муниципального  района  И.Л.Кокорева