12 Декабря, 2015
Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции РоссийскойФедерации!
12 декабря 1993 года  был принят  законимеющий высшую юридическую силу - Конституция РФ, что  послужило гарантомсоздания сильного социального государстваначалом проведения  демократических реформ и  модернизации экономики.
Основной закон  гарантирует стабильное развитие страныгражданское согласие в обществе,  свободублагополучие,  веру в  справедливостьправа и обязанности  россиянина
Наш с вами гражданский  долг,  знать и соблюдать конституционные нормысохранять и строить правовое государство.
В преддверии праздника желаю всем здоровьяуспехов в профессиональной и общественной деятельности на благо Отечества инашей малой родины.
Пусть этот праздник, как символ единствабогатствапроцветания России и  добрых перемен в нашем обществе  принесет вкаждую семью счастьесогласие, мир и благополучие!
Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева