2 Декабря, 2015

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем банковского работника России!

Банковская система - надежная опорамногопрофильная и эффективная структура экономикифинансовое развитие нашегогородаобласти и страны.

Высокие требования предъявляют современная жизнь к работникам банкакомпетентностьумение работать с людьмибольшаясамоотдача  и преданность своему делу. С честью банковские служащие справляются  с возложенными  задачамипоказываяпрофессиональное мастерствозаслуживая прочный  авторитет и доверие у населения.

Поздравляя с профессиональным праздником работников банкаот всей души желаю  новых трудовых свершенийкрепкогоздоровья на долгие годысемейного и финансового благополучиясчастья и процветания!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева