27 Ноября, 2015

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери!

День матери - праздник  трогательный и светлый для каждого из нас и отмечается с особым чувством признательности. Этовозможность сказать слова благодарности дорогим  и близким сердцу  нашим матерям за их безграничную любовь и мудрость,милосердие и терпениедушевную щедрость   и материнский труд.

Только мамы любят нас просто за то, что мы живем на светевсегда помогут нам советом и поддержат в горький час  беды инеудачиискренне порадуются нашим победамВместе с тем,  мы осознаем огромное значение матери в укреплении и сохранениидуховных ценностей и нравственных идеалов общества.

Особые слова поздравления в этот день матерям-героиняммногодетным мамамженщинам, кто воспитывает приемных детей-сирот.

Уважаемые мамымы ценим ваш великий трудбезмерное терпение  и от всей души  желаем крепкого здоровьяблагоденствиялюбвитепла домашнего очагаженского счастьяПусть дети  радуют вас успехами и талантами,  а их забота и внимание согреваетчуткое материнское сердце!

Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева