Сердечно  поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем участковых уполномоченных полиции!
Участковые  уполномоченные - первое звено в системе органов МВД  России.  Ваша служба наиболее близка  людям.Своевременное реагирование на обращения населения,  раскрытие  и предотвращение преступленийсоблюдение гражданамизакона и охрана общественного порядка,  обеспечение безопасности на вверенных участках -  ответственная миссия.
Порядочностьверность долгу и традициям службыдобросовестностьсамоотверженная работанеравнодушное отношение  кпроблемам населения вызывают искреннее уважение и признательность  жителей района.
В этот праздничный день примите слова благодарности и  пожелания крепкого здоровьяуспехов в службе на благо Россиидобраи благополучия в семьях
Пусть ваши рабочие будни будут мирными и  спокойными!
Глава администрации Семилукского  муниципального  района  И.Л.Кокорева