25 Октября, 2015

С каждым годом возрастает количество автомобилей на дорогах страныЕжедневно тысячи грузовых и легковых машиндоставляяпассажировобеспечивая своевременность  грузоперевозокделают жизнь современного человека комфортнее.

Специальность водителя популярна и востребована на рынке трудаПовышенные требования к профессии автомобилистапредоставляет развитие современной автотранспортной инфраструктурыМобильность и безопасность движениярасширениеассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг - задачи, с которыми  успешно справляются работникиавтомобильной отраслипроявляя ответственностьпрофессионализм  и компетентность.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный, добросовестный труд и верность профессиональному долгу, мастерство и надежность.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной  работы, личного счастья и удачи!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева