18 Октября, 2015

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!

Ежедневно мы сталкиваемся с результатами вашего трудаПродукция предприятий  пищевой отрасли жизненно необходима всем икаждому

Богатый ассортиментповышение качества продукциипоставка потребителю экологически чистых и качественных продуктов -задачи и требованиястоящие перед работниками отрасли на сегодняшний день.

Применение новейших технологийсохранение традицийпрофессиональный опыт помогают вам достигать высоких результатов.

В Семилукском районе предприятия отрасли постоянно расширяют ассортимент продукциинаращивая объемы производстваВашапродукция снискала заслуженный авторитет  у земляков и пользуется должным спросом у населения.

Примите искреннее пожелания успеха и процветанияновых трудовых достиженийдоброго здоровья и достатка!

Глава администрации Семилукского муниципального района И. Л. Кокорева