4 Октября, 2015
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Делом государственной важности остается обеспечение сохранности жизни человека.
Личное мужествосмелостьсобранностьотвагаответственностьумение быстро принимать решения преданность делу– чертыхарактера людей вашей профессии. Вам приходиться работать в экстремальных ситуацияхот ваших грамотных действий,быстрого реагирования  зависит жизнь и безопасность людей
Жители Семилукского района могут быть уверенны в том, что в любое время дня и ночи при возникновении непредвиденныхситуацийнаходятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов.  настоящих профессионалов.
Желаю вам крепкого здоровьяблагополучия и счастьяуспехов в решении возложенных на Вас ответственных задач пообеспечению безопасности  граждан, сил и энергиисчастьяблагополучиямиратепла и поддержки в семье.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева