20 Сентября, 2015
От  всей души  поздравляю  вас с профессиональным  праздником - Днем работников леса!
Лес по праву считают одним из главных природных богатств нашей Родинынациональным достояниемНа протяжении вековименно лес давал нашим предкам кровпищуСегодня бережное обращениерациональное  использование  лесных массивов  это,прежде всего , внимательное отношение к своему краюсохранение для будущих поколений красоты природыблагополучия.
По праву каждый из вас может  гордиться результатом своего  труда.  Вы проводите активную деятельность  по охране,восстановлению и воспроизводству лесапривлекая внимание  общественности и населенияукрепляя экономику  России.
Дорогие друзьяпримите слова искренней  благодарности за ваш самоотверженный трудпрофессионализм , сохранениетрадиций и красоты природы
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровьямира и счастья
Глава администрации Семилукского муниципального района  И. Л. Кокорева