8 Сентября, 2015
На протяжении всей истории финансовая система России играла ведущую роль в развитии страныформировании  преуспевающегообщества.
От объективностиоперативности,  финансовых работников зависит стабильность экономической системы государствадинамичноеразвитие промышленноститорговлистроительствауровень жизни населения.
Финансовая работа требует  не только особой подготовленностиопределенного уровня знанийбольшого жизненного опытано ипостоянного профессионального роставысокой ответственности.
Выражаю признательность работникам финансовой сферы за самоотверженный труддобросовестностьпринципиальность,честность.
От всей души желаю доброго здоровьяблагополучия вам и вашим семьямуспешной реализации проектовкарьерного роста,финансового процветания!

Глава администрации Семилукского муниципального района   И.Л.Кокорева.