24 Июля, 2015
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Издавна сфера торговли  является показателем экономического и социального благосостояния общества.
Сегодня в торговой отрасли происходят значительные переменыОткрытие торговых комплексов и центровсупермаркетов,специализированных магазинов свидетельствует о развитии торговой отраслиотвечающей высоким требованиям и стандартамвремениВозрастает престиж профессии торгового работника среди молодежи на рынке труда.  Как прежде ваш профессионализм,трудолюбиеответственностьдобросовестность,  коммуникабельность является  гарантом качественного обслуживания населения.
Примите самые искренние пожелания в этот деньсчастьяздоровьяблагополучия вам и вашим семьямуспехов в делахвысокоготоварооборотавзаимопонимания с покупателями.
Глава администрации Семилукского муниципального района   И.Л.Кокорева