8 Июня, 2015
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником
Вы избрали для  себя труднуюно благородную и очень нужную профессиюКаждый день вы отдаете частичку своего тепла тем, кто в нем нуждается - людям с ограниченными возможностямипожилыммалообеспеченным гражданамсиротамвсемкому всилу жизненных обстоятельствтребуется защита и поддержкаСамоотверженная работа каждого из вас основывается наответственном отношении к человеку и направлена на укрепление социальной стабильностиповышение качества жизни людей.
Спасибо вам за благородный труддоброту и вниманиеготовность прийти на помощь людямразделить с ними радость и печаль
От всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровьяблагополучиясчастья и успехов в таком важном и нужном всем людямпрофессиональном служении
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева