1 Июня, 2015

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети - наше будущееКакими гражданами они станутзависит во многом от нас, взрослых,поэтому мы должны сделать всё возможноечтобы подрастающее поколение было счастливымчтобы наши дети вырослинастоящими патриотами своей Родины.

В Семилукском районе  растут замечательные дети - талантливыеувлеченныелюбознательныеМногие уже прославили наш районсвоими успехами в спортетворчественаукеОгромная им благодарность за это.

В этот праздничный день особые слова признательности - родителямпедагогамбабушкам и дедушкам,  всем, кто вкладываетсвои силы и душу в наших детей и внуковстремится воспитать настоящую личностьПусть каждый ребенок будет всегда окруженлюбовью и заботой.

От всей души   желаю  юным семилукцам  крепкого здоровья, прекрасного настроения,  выпускникам - отличных результатов на экзаменах, дальнейших достижений, исполнения самых заветных желаний, а школьникам - солнечного лета и весёлых каникул! Всем жителям района - мира и добра,  любви и согласия,  счастья и благополучия  в семьях!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева