15 Февраля, 2015
Уважаемые воины-интернационалисты, жители Семилукского района!
Примите самые искренние поздравления с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
В этот день мы отдаем дань заслуженного уважения всем советским и российским воинам, которые с оружием в руках с честью выполняли свой интернациональный долг. Мы всегда будем помнить о них, как о героях оставшихся верными Родине. Их мужество и преданность воинской присяге - яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений. Мы признательны родителям, родным и близким, воспитавших достойных граждан своего Отечества, с честью исполнивших воинский долг.
Благодарю вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. В этот день желаю всем здоровья, добра и благополучия! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева