25 Января, 2015
Дорогие студенты!
Примите поздравления с Днем российского студенчества!
Студенческие годы - незабываемое время открытий и бессонных ночей, уверенности в том, что жизнь прекрасна, а главное - что вся она еще впереди
Вам, молодым, предстоит строить будущее. Выражаю надежду, что ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия, творческий подход к решению стоящих задач станут залогом успеха в любых начинаниях.
В этот замечательный праздник желаю всему студенческому братству, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - обрести свое место в жизни.
Успехов вам не только на вузовских зачетах и экзаменах, но и во всех жизненных испытаниях! А всем обладательницам имени Татьяна желаю оставаться такими же прекрасными, мужественными, верными, сильными духом, как и их небесная покровительница.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева