О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 07.07.2011 г. № 807 «Об утверждении порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 г № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству, в связи с организационно-штатными мероприятиями администрация Семилукского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 07.07.2011 г. № 807 «Об утверждении порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева