9 Мая, 2013

Уважаемые семилукцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Это ключевое событие в истории ХХ века. Оно стало результатом величайшего напряжения физических и духовных сил нашего народа. Мы одолели врага высочайшим накалом патриотизма, неприятием неволи, отторжением всего, что несли на нашу землю оккупанты. Вместе с миллионами соотечественников на фронтах сражались и более 40 тысяч жителей нашего района. Они разгромили врага и отстояли право на жизнь своих детей и внуков. Слова особой благодарности мы говорим вам, ветераны. Мужеством, воинской и трудовой доблестью вы отстояли независимость Родины. Ваш пример помогает нам преодолевать трудности и созидать. Низкий поклон вам!

Дорогие земляки! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть мир всегда царит на нашей земле.

С праздником, с Днем Великой Победы!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева