17 Марта, 2013

Уважаемые работники предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Свет и тепло в квартирах, порядок во дворах и подъездах, качественная работа ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских и салонов, постоянно обновляющийся ассортимент на прилавках магазинов - без всего этого невозможно представить жизнь современного человека. От вашего профессионализма во многом зависит благополучие жителей нашего района, их настроение.

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева