Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!
04.10.2015
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Делом государственной важности остается обеспечение сохранности жизни человека.
Личное мужество, смелость, собранность, отвага, ответственность, умение быстро принимать решения преданность делу– черты характера людей вашей профессии. Вам приходиться работать в экстремальных ситуациях, от ваших грамотных действий, быстрого реагирования  зависит жизнь и безопасность людей
Жители Семилукского района могут быть уверенны в том, что в любое время дня и ночи при возникновении непредвиденных ситуаций, находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов.  настоящих профессионалов.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в решении возложенных на Вас ответственных задач по обеспечению безопасности  граждан, сил и энергии, счастья, благополучия, мира, тепла и поддержки в семье.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева