В соответствии с  Федеральным законом РФ от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  администрация Семилукского муниципального района  постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории», согласно приложению.

2.  Постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.09.2010г. №1366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» и постановление администрации Семилукского муниципального района от 13.11.2014г. №2002 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.09.2010г. №1366 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» считать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области В.Н. Мелещенко.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева

Приложение к постановлению администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от  10.09.2015 №  895