«Об утверждении административного регламента администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с  Федеральным законом РФ от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  администрация Семилукского муниципального района  постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги ««Подготовка и выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию», согласно приложению.

2. Постановление администрации Семилукского муниципального района от 17.05.2010г. №718 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции (предоставления муниципальной услуги) «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию» и постановление администрации Семилукского муниципального района от 22.10.2014г. №1900 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 17.05.2010г. №718 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции (предоставления муниципальной услуги) «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию» считать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области В.Н. Мелещенко.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева