«Об утверждении административного регламента администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения»

В соответствии с  Федеральным законом РФ от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  администрация Семилукского муниципального района  постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения», согласно приложению.

2.  Постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.09.2010г. №1365 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков» и постановление администрации Семилукского муниципального района от 22.10.2014г. №1898 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 30.09.2010г. №1365 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков» считать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области В.Н. Мелещенко.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева