В соответствии с  Федеральным законом РФ от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  администрация Семилукского муниципального района   постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности», согласно приложению.

2.  Постановление администрации Семилукского муниципального района от 27.07.2012г. №1297 «Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности» считать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Семилукского муниципального района  Воронежской области В.Н. Мелещенко.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева