«О плате за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», приказа Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26.02.2007 № 57 «Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Установить следующий размер платы на 2015 год:

- за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, - 1000 рублей;

- за предоставление копии одного документа, содержащегося в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, -100 рублей.

2. Поручить отделу архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального  района определять общий размер платы за предоставление содержащихся в информационной системе сведений, исходя из объема запрашиваемых сведений, и с учетом размеров платы, устанавливаемых в пункте 1 настоящего постановления.

3. Оплата предоставления сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, осуществляется заинтересованным лицом через банк или иную кредитную организацию путем наличного и безналичного расчета и зачисляется в доход бюджета администрации Семилукского муниципального района.

4. Плата за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, должна быть произведена до момента предоставления указанных сведений.

5. Плата за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, зачисляется в доход местного бюджета по реквизитам

Получатель - Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области,  УФК по Воронежской области (отдел по финансам администрации Семилукского муниципального района),

ИНН 3628002397, КПП  362801001, ОКТМО 20649000,

расчетный счет №  40101810500000010004, отделение Воронеж, г. Воронеж, БИК  042007001.

6. Внесение платы в безналичной форме либо наличными средствами подтверждается поступлением в ГИС ГМП сведений, подтверждающих внесение заявителем платы за предоставление сведений ИСОГД.

7. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет - сайте администрации Семилукского муниципального района и действует до 1 января 2016 года.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района В.Н. Мелещенко.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева