902 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в сфере земельных отношений «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Семилукского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности» (Приложение №1).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева

Приложение № 1 к постановлению администрации Семилукского муниципального района от 11.09.2015 № 902