«О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов администрации Семилукского муниципального района Воронежской области»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 27.07.2012г. № 1298 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений»;

- постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 22.10.2014г. № 1897 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 27.07.2012г. № 1298 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений»;

- постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 16.02.2015г. № 218 «О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 27.07.2012г. № 1298 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района С.Н. Коноплина.

Глава администрации Семилукского муниципального района  И.Л. Кокорева