О признании утратившими силу постановлений администрации Семилукского муниципального района от 01.04.2014 г. № 580, от 16.09.2014 г. № 1672

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Считать утратившими силу постановления администрации Семилукского муниципального района:

- от 01.04.2014 г. № 580 «О создании, содержании и реконструкции зеленых насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся на праве муниципальной собственности Семилукского района или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»;

- от 16.09.2014 г. № 1672 «Об утверждении порядка оформления разрешений на правомерное уничтожение и повреждение зеленых насаждений, расположенных на земельных участках, находящихся на праве муниципальной собственности Семилукского района или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Семилукского муниципального района Мелещенко В.В.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева