О внесении изменений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 21.04.2015 г. № 489 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 21.04.2015 г. № 489 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»:

1.1. Подпункт «е» пункта 2.8. раздела 2 приложения к постановлению исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Семилукского муниципального района  Л.В. Чугунову.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева