О внесении дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 06.05.2015 г. № 531 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Семилукского муниципального района Воронежской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», протоколом заседания Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Воронежской области от 09.07.2015 № 12 администрация Семилукского муниципального района постановляет:

1. Внести дополнения в постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 06.05.2015 г. № 531 «Об утверждении перечней государственных и муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Семилукского муниципального района Воронежской области»:

1.1. Приложение № 2 к постановлению дополнить пунктом 4:

«4. Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Семилукского муниципального района  Л.В. Чугунову.

Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева