31 Декабря, 2014
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники всегда были и останутся для нас символами добра и светлых ожиданий. Они неизменно наполняют сердца тысяч людей светлыми чувствами, несут в семьи любовь, надежду и добро.
Прошедший год был очень плодотворным для нашего района. Появились новые социально значимые объекты для жизни, занятия спортом, обучения, здоровья
Это результат нашего общего труда, нашего стремления сделать жизнь жителей района достойной их ратным и созидательным делам.
Уважаемые земляки, я благодарна  всем, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Мы стоим на пороге нового 2015 года. Каким он станет, что принесет - во многом зависит от нас самих.
Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут нам осуществить все планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
В канун праздников желаю всем жителям района крепкого здоровья, согласия, счастья и добра! Пусть наступающий  год будет наполнен яркими событиями, хорошими переменами, ощущением радости побед!
Пусть оправдаются самые добрые надежды, реализуются намеченные планы и творческие замыслы!
С новым годом! С новым счастьем!
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева