Отдел по образованию и опеке (юридическое лицо)

Руководитель отдела по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района

Гуренко Ирина Владимировна

 
Отдел по образованию и опеке администрации
Семилукского муниципального района
 
Руководитель отдела
Заместитель руководителя отдела
Специалисты отдела
Специалисты опеки и попечительства
Информационно-диагностический центр

 

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 09.11.2015 № 1028 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семилукского муниципального района от 29.11.2013 г. №2119 «Об утверждении муниципальной программы Семилукского муниципального района «Развитие образования на 2014-2020 годы» 

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 23.04.2015г. №497 Об определении стоимости путевки в муниципальное казенное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Ландыш» Семилукского муниципального района Воронежской области 

Постановление администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от 13.03.2015 г. №372 Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков на территории Семилукского муниципального района в летний период 2015 года

Комплексная программа, направленная на снижение и профилактику подростковой преступности, правонарушений, наркомании и экстремизма на 2011-2013 годы

Муниципальная целевая программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Семилукского муниципального района на 2011-2015 годы»

Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района

Адрес: 396901, Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Ленина, 11.

Тел./факс: 8 (47372) 2-09-95, 2-26-00

e-mail: obrs00@mail.ru

Гуренко Ирина Владимировна Руководитель отдела 2-37-40
Кушнарева Инна Викторовна Заместитель руководителя отдела 2-09-95
Павлова Елена Александровна Главный специалист  2-28-94
Куралесина Лариса Витальевна Ведущий специалист 2-28-94
Головина Ирина Александровна Ведущий специалист 2-27-23
Бавыкина Наталья Леонидовна Старший инспектор 2-09-95
Тоньшева Елена Ивановна Старший инспектор 2-88-00
Новикова Надежда Васильевна Старший инспектор 2-35-74
Савенкова Елена Леонидовна Специалист первой категории 2-28-94
Дорофеева Елена Анатольевна Старший инспектор 2-26-00
      Ведущий инспектор 2-35-74
Дрынов Роман Евгеньевич Инженер-программист