СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ 

АДМИНИСТРАЦИИ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Аппарат администрации Семилукского муниципального района

Кокорева Ирина Леонидовна

Глава администрации

2-17-80

Здоровцова Людмила Владимировна

Заместитель главы администрации 2-29-93

Зайцев Сергей Алексеевич

Заместитель главы администрации

2-00-65

Коноплин Сергей Николаевич

Заместитель главы администрации

2-36-13

Чугунова Любовь Викторовна

Руководитель аппарата

2-29-81

Тарасов Григорий Иванович

Помощник главы по мобилизационной работе

2-45-11

Казарцев Сергей Владимирович

Помощник главы  по ГО и ЧС

2-66-31

Исполнение переданных полномочий

Мананникова Мария Александровна

Главный специалист (ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов)

2-77-74

Станаева Оксана Анатольевна

Ведущий специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних)

2-27-23

Васильева Елена Евгеньевна  ведущий специалист (ответственный секретарь административной комиссии)  2-44-24

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Смирнова Наталья Николаевна

Начальник отдела

2-00-99

Отдел экономического развития

Чугунова Екатерина Николаевна

Начальник отдела 2-39-14

Отдел ЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства

Коновкин Николай Михайлович

Начальник отдела

2-17-40

Отдел архитектуры и строительства

Золотарева Марина Николаевна

Начальник отдела

2-38-37

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Сошникова Наталья Александровна

Руководитель отдела

2-24-97

Отдел по развитию сельских территорий (юридическое лицо)

Сухов Анатолий Васильевич

Руководитель отдела

2-29-14

Отдел по образованию и опеке (юридическое лицо)

Гуренко Ирина Владимировна

Руководитель отдела

2-37-40

Отдел культуры, спорта и молодежной политики (юридическое лицо)

Беленова Валентина Алексеевна

Руководитель отдела

2-46-33

Отдел по финансам (юридическое лицо)

Зинченко Наталья Владимировна

Руководитель отдела

2-29-94

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

Исакова Надежда Алексеевна

Начальник сектора - главный бухгалтер 2-24-83

Сектор по муниципальным закупкам

Воропаева Галина Николаевна

Начальник сектора 2-39-14

МКУ "Центр поддержки АПК" (юридическое лицо)

Сухов Александр Анатольевич

Директор

2-29-35

МП "Архитектура и градостроительство" (юридическое лицо)

Алексеенко Юрий Сергеевич

Директор

2-31-30