Информация о МБОУ ДОД «Семилукская ДЮСШ единоборств»

В структуру МБОУ ДОД Семилуксая ДЮСШЕ входят следующие объекты спорта:

1.        Спортивный клуб «Ермак» - г. Семилуки, пер. Крупской, д. 3 (в нём находятся 3 спортивных зала: зал борьбы самбо, зал бокса, тренажёрный зал, также имеется помещение для занятия шахматами).

2.        Спортивный зал - г. Семилуки, ул. Железнодорожная, 56, (в нём находится большой тренажёрный зал, есть дополнительное помещение для принятия водных оздоровительных процедур).

3.        Спортивный зал - г. Семилуки, ул. Дзержинского, 74, (в нём располагаются зал борьбы самбо, 2 тренажёрных зала).

4.        Спорткомплекс пос. Стрелица, ул. Космонавтов, 1 (в нём расположены: зал для занятия мини-футболом, зал борьбы, тренажёрный зал, зал для игры в настольный теннис).

В школе единоборств занимаются 258 человек. Работают следующие секции: самбо, бокс, греко-римская борьба. Работают 8 тренеров-преподавателей, из них: 2 тренера-преподавателя по самбо, 3 - по боксу, 3 - по греко-римской борьбе.

В секции самбо работают: Азаров Николай Никифоровичмастер спорта по самбо, тренер-преподаватель высшей категории, у него занимается 35 детей в 2 группах, возраст 1994 г.р - 2000 г.р. Шершнев Иван Иванович - тренер-преподаватель высшей категории, у него занимаются дети 1994 г.р.-2004 г.р. в 2 группах в количестве 33 человек.

Расписание
учебно-тренировочных занятий

тренер

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Отделение САМБО

Шершнев Иван Иванович

УТ - 1 года обуч

16:30 - 18:45

16:30 - 18:45

16:30 - 18:45

 

16:30 - 18:45

 

НП - 1 года обуч

8:30 - 10:00

 

8:30 - 10:00

 

8:30 - 10:00

 

Азаров Николай Никифорович

НП св. 1 года

 

14:00 - 16:15

 

14:00 - 16:15

 

14:00 - 16:15

НП св. 1 года

 

16:15 - 18:30

 

16:15 - 18:30

 

16:15 - 18:30

 

Воспитанники секции самбо - тренеры Азаров Николай, Логинов Алексей

Открытый турнир района по самбо ноябрь 2011 г. на новом борцовском ковре

Тренировка секции самбо с/к Ермак

 

В секции бокса работают: Сигуа Георгий Гиевич, в 3-х группах у него занимаются дети 1994 г.р.-2003 г.р. в количестве 36 человек

Черников Владимир Анатольевич тренер-преподаватель, у него занимаются в 2-х группах 30 человек 1995-2002 г.р.

Бортников Алексей Николаевич тренер-преподаватель, у него занимаются в 2-х группах 30 человек 1996-2004 г.р. 

Воспитанники секции бокса - тренер Черников Владимир

Отделение бокса

тренер

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Сигуа Георгий Гиевич

НП - 2 года обуч

 

9:00-11:15

 

9:00-11:15

 

9:00-11:15

НП - 2 года обуч

 

13:30-15:45

 

13:30-15:45

 

13:30-15:45

НП - 2 года обуч

 

15:45-18:00

 

15:45-18:00

 

15:45-18:00

Черников Владимир Анатольевич

НП св. 1 года

10:00- 2:15

 

10:00-12:15

 

10:00-12:15

 

НП св. 1 года

14:30-16:45

 

14:30-16:45

 

14:30-16:45

 

Бортников Алексей Николаевич

НП св. 1 года

9:00-11.15

 

9:00-11.15

 

9:00-11.15

 

УТ 1 года

15:45-18:00

 

15:45-18:00

 

15:45-18:00

10:00-12:15

 

В секции греко-римской борьбы работают:

Дронов Роман Николаевич - мастер спорта по греко-римской борьбе, у него занимаются 33 человека в 2-х группах 1997-2004 г.р.

Агеев Александр Михайлович тренер-преподаватель, у него занимаются в 2-х группах 37 человек 1994-2005 г.р.

Попов Дмитрий Александрович тренер-преподаватель, у него занимаются в 2-х группах 24 человека 1995-2004 г.р.

Воспитанники секции греко-римской борьбы - тренер Дронов Роман

Тренировочная схватка воспитанников секции греко-римской борьбы

Отделение Греко - римской борьбы

тренер

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Дронов Роман Николаевич

НП св. 1 года

 

14:00-16:15

 

14:00-16:15

 

14:00-16:15

НП св. 1 года

 

16:15-18:30

 

16:15-18:30

 

16:15-18:30

Агеев Александр Михайлович

НП св. 1 года

 

15:30-17:45

 

15:30-17:45

 

15:30-17:45

НП св. 1 года

 

17:45-20:00

 

17:45-20:00

 

17:45-20:00

Попов Дмитрий Алексеевич

НП св. 1 года

14:00-16:15

 

14:00-16:15

 

14:00-16:15

 

НП св. 1 года

16:15-18:30

 

16:15-18:30

 

16:15-18:30

 
 

За время работы школы единоборств были достигнуты следующие результаты:
Членами сборных команд Воронежской области стали:

ФИО спортсмена

Вид спорта

Год рождения

Костюков Сергей

самбо

1971

Подкопаев Николай

самбо

1993

Трухачёв Александр

самбо

1994

Чепрасов Дмиртий

самбо

1994

Соколов Дмитрий

самбо

1995

Болдырихин Сергей

самбо

1995

Черепанов Вадим

самбо

1995

Аксёнов Дмитрий

самбо

1995

Кастырин Артём

самбо

1996

Гуз Максим

самбо

1996

Землянухин Максим

самбо

1996

Корольков Алексей

самбо

1997

Трухачёв Андрей

самбо

1996

Черепанов Виталий

самбо

1997

Трухачёв Сергей

самбо

1998

Шухмин Руслан

самбо

1999

Кастырин Максим

самбо

2000

Фурсов Артем

самбо

2000

Запальский Александр

самбо

2000

Новиков Даниил

самбо

2000

Афанасьев Владислав

самбо

2000

Князев Никита

самбо

2000

Глотова Мария

самбо

1998

Хакназарова Анастасия

самбо

1998

Леонова Анастасия

самбо

1998

Быстрянцева Инна

самбо

1998

 

Спартакиада среди городов и районов области г. Россошь: 2010 г. - 1 место; 2012 г. - 2 место.

Спартакиада обучающихся области г. Острогожск: 2007 г. - 1 место; 2008-2013 г.г. - 2 место.

Первенство России среди детских домов, школ-интернатов и кадетских корпусов г. Москва: 2007 - 2012 г.г. команда девушек - 2 место.

Чемпионы Воронежской области по самбо:

Кастырин Артём
Кастырин Максим
Черепанов Виталий
Черепанов Вадим
Соколов Дмитрий
Болдырихин Сергей
Подкопаев Николай
Трухачёв Александр
Запальский Александр
Гуз Максим
Фурсов Артём
Трухачёв Сергей
Корольков Алексей
Леонова Анастасия
Глотова Мария
Хакназарова Анастасия
Быстрянцева Инна

Кастырин Максим - первенство ЦФО по самбо 2 место Чемпионат России по самбо - 7 место, чемпион ЦС «Локомотив», чемпион Всероссийского турнира в г. Курск.

Трухачёв Александр - 2 место на первенстве мира по универсальному бою, чемпион ЦС «Локомотив», чемпион всероссийских турниров.

В 2012 году воспитанникам школы единоборств присвоено 49 массовых спортивных разрядов по самбо и боксу.

Тренажерный зал г. Семилуки ул. Железнодорожная 56

Тренажерный зал с/к Ермак

Победители и призеры районной спартакиады среди учащейся молодежи с олимпийским чемпионом Д.И. Саутиным