В структуру МБОУ ДОД Семилукская ДЮСШ входят следующие объекты спорта:

1. Физкультурно-оздоровительный комплекс - г. Семилуки, ул. Транспортная, 16 (большой игровой зал 42х24 м для занятия мини-футболом, баскетболом, волейболом, тренажёрный зал, также имеется помещение для игры в настольный теннис).

2. Стадион им. И.В. Голикова - г. Семилуки, ул. Ленина, 18.

3. Многофункциональная спортивная площадка - г. Семилуки, ул. Ленина, 18/1 (для занятия баскетболом, волейболом, мини-футболом).

4. Хоккейная площадка - г. Семилуки, ул. Чапаева, 33а.

5. Футбольное поле - пос. Стрелица, ул. Космонавтов, .

В ДЮСШ занимаются 336 человек. Работают следующие секции: баскетбол, футбол. Работают 9 тренеров-преподавателей, из них: 4 тренера-преподавателя по баскетболу, 5 - по футболу.

 

Педагогический состав 

муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

Семилукская детско-юношеская спортивная школа на 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Образование

КК

Награда

Количество групп

Кол-во уч-ся

Кол-во часов в неделю

1

Акбаров Эдуард Ильдусович

футбол

высшее

б/к

 

НП 3 года

юн 1997-98 г.р.

18

9

НП 2 года

юн 2002-03 г.р.

18

9

НП 1 года

дев 1998-99 г.р.

15

6

2

Дубинкин Анатолий Петрович

футбол

высшее

б/к

ПЗ За заслуги в развитии физической культуры и спорта

НП 2 года

юн 2001 г.р.

16

9

НП 2 года

юн 2002 г.р.

15

9

3

Сурков Владимир Анатольевич

футбол

высшее

высшая

 

УТГ 1 года

юн 1999 г.р.

15

12

НП 3 года

юн 2000 г.р.

17

9

НП 1 года

юн 2003 г.р.

15

6

4

Тоньшев Леонид Анатольевич

футбол

высшее

б/к

ПЗ За заслуги в развитии физической культуры и спорта

НП 1 года

юн 2004 г.р.

15

6

5

Харин Владимир Анатольевич

футбол

высшее

высшая

 

Старшие юноши

20

По договору

6

Жеребцова Татьяна Тихоновна

баскетбол

высшее

б/к

ПЗ Отличник физической культуры и спорта

НП 2 года

юн 2001-02

15

9

НП 2 года

дев 2001-02

15

9

СОГ

дев 2003-04

15

6

7

Зайцева Екатерина Александровна

баскетбол

высшее

высшая

 

УТГ 1 года

юн 1997-98 г.р.

13

12

НП 2 года

юн 1999-2000

22

9

НП 2 года

юн 2000-01 г.р.

12

9

НП 1 года

юн 2003 г.р.

15

6

8

Мишунина Валентина Митрофановна

баскетбол

высшее

высшая

ПЗ Отличник физической культуры и спорта

НП 3 года

дев 1997-98 г.р.

15

9

НП 2 года

дев 1999-00 г.р

15

9

СОГ

юн 2003-04

15

9

9

Попова Светлана Ивановна

баскетбол

высшее

высшая

ПЗ Отличник физической культуры и спорта

НП 2 года

дев 1998-00 г.р.

16

9

 

РАСПИСАНИЕ

учебных занятий МБОУ ДОД Семилукской ДЮСШ

на 2013-2014 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. тренера

группа

поне-дельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре-сенье

место занятий

Б А С К Е Т Б О Л

1.

Зайцева Е.А.

УТГ 1 год 1997-98 м

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

12.15-14.30

ФОК

Н. П. св 1 года 1999 - 2000 м

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

 

10.00-12.15

ФОК

Н. П. св 1 года 1999 - 2001 м

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

 

 

ФОК

Н. П. 1 года 2003 м

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

 

ФОК

2.

Жеребцова Т.Т.

СОГ 2003-04 д

15.45-18.00

 

 

13.45-16.00

 

 

 

ЛПСОШ

Н. П. св 1 года 2001 -02 д

 

14.00-16.15

 

 

16.00-18.15

 

11.00-13.15

ЛПСОШ

Н. П. 1 года 2001 - 02 м

 

 

 

16.30-18.45

13.45-16.00

 

8.45-11.00

ЛПСОШ

3.

Мишунина В.М.

Н.П.св 1 года 1999-2000 д

 

 

16.00-18.15

 

 

14.30-16.45

13.15-15.30

ЛПСОШ

Н. П. св 1 года 1997- 1998 д

 

18.00-20.15

 

 

 

17.00-19.15

15.30-17.45

ЛПСОШ

СОГ 2003- 2004 м

13.30-15.45

 

13.30-15.45

 

 

 

 

ЛПСОШ

4.

Попова С.И.

Н.П. св. 1 года 98-2000 д

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

ФОК

Ф У Т Б О Л

5.

Сурков В.А.

УТГ 1 года 1999- 2000

 

15.30-17.45

 

15.30-17.45

15.30-17.45

 

игра

Стадион им. И.В. Голикова

Н. П.  св 1 год 1999 - 2000

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

 

игра

Стадион им. И.В. Голикова

Н. П. 1 года 2003 м

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

ФОК

6.

Дубинкин А.П.

Н.П.св 1 года 2001

 

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

игра

Стадион им. И.В. Голикова

Н. П. св1 год 2002

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

 

игра

Стадион им. И.В. Голикова

7.

Акбаров Э.И.

Н.П.св 1 года 2003

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

14.30-16.45

 

 

Стадион п. Стрелица

Н. П. св 1 года 1996 - 97

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

 

Стадион п. Стрелица

Н. П. 1 года 1997 - 99д

 

16.00-18.15

 

16.00-18.15

 

 

 

Стадион п. Стрелица

8.

Харин В.А.

Старшие юноши

18.00-20.15

 

 

18.00-20.15

 

 

 

Стадион им. И.В. Голикова

9.

Тоньшев Л.А.

Н.П.св 1 года 2004

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

 

ФОК

 

Сборная команда девушек по баскетболу - победитель и призер областных соревнований

 

Воспитанники тренера по футболу Суркова В.А.

 

Команда Семилукского района - победитель областной Спартакиады по баскетболу

 

 

Член сборной Воронежской области

БАТИЩЕВА ПОЛИНА, 1999 года рождения, является членом сборной области по баскетболу. Она тренируется в МБОУ ДОД Семилукская ДЮСШ у тренера - преподавателя Поповой Светланы Ивановны.

Участвовала в соревнованиях в 2012-2013 учебном году:

1. Зональный этап Первенства России по баскетболу среди девочек 1999 г.р. с 5 по 9 декабря 2012 года - г. Воронеж - 4 место.

2. Полуфинал Первенства России по баскетболу среди девочек 1999 г.р. с 25 февраля по 1 марта 2013 года - Воронеж - 5 место.

3. III этап VI Спартакиады учащихся России по баскетболу среди команд девушек 1999 г.р. с 6 по 16 мая 2013 года - Воронеж - 6 место.