СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

АППАРАТА СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

АППАРАТА И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Аппарат Совета народных депутатов

Чернышов Николай Александрович

Глава района - председатель СНД

(47372) 2-17-18

Черных Игорь Петрович

Заместитель председателя СНД

2-17-18

Манькова Татьяна Вячеславовна

Главный специалист - ревизор

2-29-38

Фомина Елена Ивановна

Помощник председателя СНД

2-17-18

Котлярова Екатерина Николаевна

Главный специалист

2-17-18

Аппарат администрации Семилукского муниципального района

Кокорева Ирина Леонидовна

Глава администрации

2-17-80

Здоровцова Людмила Владимировна

Заместитель главы администрации

2-29-93

Зайцев Сергей Алексеевич

Заместитель главы администрации

2-00-65

Коноплин Сергей Николаевич

Заместитель главы администрации

2-36-13

  Чугунова Любовь Викторовна

Руководитель аппарата

2-29-81

Тарасов Григорий Иванович

Помощник главы по мобилизационной работе 2-45-11

Казарцев Сергей Владимирович

Помощник главы по ГО и ЧС

2-66-31

Исполнение переданных полномочий

Мананникова Мария Александровна

Главный специалист (ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов)

2-77-74

Станаева Оксана Анатольевна

Ведущий специалист (ответственный секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних)

2-27-23

Васильева Елена Евгеньевна ведущий специалист (ответственный секретарь административной комиссии)  2-44-24

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Смирнова Наталья Николаевна

Начальник отдела

2-00-99

Отдел экономического развития

Чугунова Екатерина Николаевна

Начальник отдела

2-39-14

Отдел ЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства

Коновкин Николай Михайлович

Начальник отдела

2-17-40

Отдел архитектуры и строительства

Золотарева Марина Николаевна

Начальник отдела

2-38-37

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Сошникова Наталья Александровна

Руководитель отдела

2-24-97

Отдел по развитию сельских территорий (юридическое лицо)

Сухов Александр Анатольевич

Руководитель отдела

2-29-14

Отдел по образованию и опеке (юридическое лицо)

Гуренко Ирина Владимировна

Руководитель отдела

2-37-40

Отдел культуры, спорта и молодежной политики (юридическое лицо)

Беленова Валентина Алексеевна

Руководитель отдела

2-46-33

Отдел по финансам (юридическое лицо)

Зинченко Наталья Владимировна

Руководитель отдела

2-29-94

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

Исакова Надежда Алексеевна

Начальник сектора - главный бухгалтер

2-24-83

Сектор по муниципальным закупкам

Воропаева Галина Николаевна

Начальник сектора

2-39-14

МКУ "Центр поддержки АПК" (юридическое лицо)

Сухов Анатолий Васильевич

Директор

2-29-35

МП "Архитектура и градостроительство" (юридическое лицо)

Алексеенко Юрий Сергеевич

Директор

2-31-30